Правила Родителям

Правила приема на обучение по основным общеобразовательным программам обеспечивают прием всех граждан, которые имеют право на получение общего образования соответствующего уровня, если иное не предусмотрено Федеральным законом.

Учебники Родителям

Обеспечение обучающихся МБОУ "Лицей № 3" учебниками осуществляется за счет учебников, имеющихся в фонде школьной библиотеки.

Родителям ОВЗ
    Новая школа – это школа для всех. Сегодня в любой школе обеспечивается успешная социализация детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов. Дети с ограниченными возможностями здоровья учатся в обычных классах вместе со своими сверстниками.

Правила Обязанности Учащимся

Основные права обучающихся и меры их социальной поддержки и стимулирования - статья 34 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ (ред. от 04.08.2023) "Об образовании в Российской Федерации"

Родителям

На основании статьи 38. (в ред. ФЗ от 04.06.2014 N 148-ФЗ) Организации, осуществляющие образовательную деятельность, вправе устанавливать требования к одежде обучающихся. Школьную форму рекомендуется приобретать родителям непосредственно у фирм-производителей, которые разрабатывают и производят необходимое количество моделей школьной одежды.

Правила Родителям Учащимся

Уважаемые участники образовательного процесса и гости лицея! Обязательно ознакомьтесь с правилами посещения нашего образовательного учреждения.

Правила Родителям Учащимся

С каждым годом молодежи в интернете становится больше, а школьники одни из самых активных пользователей Рунета. Между тем, помимо огромного количества возможностей, интернет несет и проблемы.

Родителям Учащимся Помощь

В данном разделе рассматриваются трудные ситуации в жизни ребенка, его проблемы, методы педагогической защиты, поддержки, способы решения проблемных ситуаций.

Родителям

Важная и полезная информация для родителей будущих первоклассников. В этом разделе можно найти ответ на любой вопрос, который касается подготовки к поступлению в первый класс.

Родителям Здоровье

Работа по организации охраны здоровья обучающихся ведется по многим направлениям. Применяются различные формы и методы работы, привлекаются специалисты служб и ведомств системы профилактики.

Правила Учащимся

Лицей – это место, где в течение учебного года дети и подростки проводят больше всего времени. Здесь они получают знания, отдыхают во время перемен, посещают кружки и внеурочные занятия. Чтобы жизнь, проведенная в стенах лицея, не омрачалась неприятными и опасными событиями, существуют определенные правила.

Спорт Учащимся

В рамках внеурочной деятельности в школе созданы и успешно работают следующие спортивные объединения: «Волейбол», «Спортивные игры», «Общая физическая подготовка»,  «Любовь к спорту с детства».

Отдых Учащимся

Каникулы – время отдыха. Но это одновременно – период значительного расширения практического опыта ребёнка, творческого освоения новой информации и самоосмысления, формирования новых умений и способностей.

Правила Учащимся Питание

В столовой всегда много и детей и взрослых. Поэтому здесь особенно важно соблюдение определённых правил.