Правила Учащимся

Лицей – это место, где в течение учебного года дети и подростки проводят больше всего времени. Здесь они получают знания, отдыхают во время перемен, посещают кружки и внеурочные занятия. Чтобы жизнь, проведенная в стенах лицея, не омрачалась неприятными и опасными событиями, существуют определенные правила.

Спорт Учащимся

В рамках внеурочной деятельности в школе созданы и успешно работают следующие спортивные объединения: «Волейбол», «Спортивные игры», «Общая физическая подготовка»,  «Любовь к спорту с детства».

Отдых Учащимся

Каникулы – время отдыха. Но это одновременно – период значительного расширения практического опыта ребёнка, творческого освоения новой информации и самоосмысления, формирования новых умений и способностей.

Правила Учащимся Питание

В столовой всегда много и детей и взрослых. Поэтому здесь особенно важно соблюдение определённых правил.