• Новогодний квест на свежем воздухе для обучающихся 5-6 классов

Автор: Н.Е. Елисеева
    26 декабря в МБОУ «Лицей № 3» для обучающихся 5-6 классов прошел новогодний квест на свежем воздухе.
    Главные герои квеста.

В поисках волшебного заклинания классным коллективам было необходимо пройти испытания сказочных героев, вооружившись тюбингом, смекалкой и   отличным новогодним настроением. На спортивном этапе «Веселый Скоморошка»  ребята с удовольствием катали своих одноклассников на тюбингах и играли на скорость в хоккей. Творческий этап «В гостях у Бабы-Яги» показал, насколько ребята артистичны и талантливы в исполнении частушек; интеллектуальный этап «Мудрая Зимушка» определил самых умных и внимательных ребят. Завершающим этапом была долгожданная встреча с Дедушкой Морозом и Снегурочкой, хоровод и весёлые игры у ёлки на улице.

Администрация МБОУ «Лицей №3» благодарит педагогов: Булдакову Л.Н., Елисееву Н.Е., Карпову А.И., Ваулину В.Л., Плешка Т.В., Хороших О.В., обучающихся 9а класса Турко Андрея, Сенькову Анастасию и обучающуюся 10а класса Сотину Дарину - за помощь в проведении семи (!) новогодних квестов!