• Новогодние утренники для обучающихся начальной школы «По страницам русских сказок»

Автор: Н.Е. Елисеева
    Новый год – это время волшебства и доброй сказки. 21 - 22 декабря в актовом зале МБОУ «Лицей №3» прошли долгожданные новогодние утренники для обучающихся начального звена лицея.
    Новый год для детей – это пора сказок и чудес!.

Новый год для детей – это пора сказок и чудес! Прекрасную и поучительную сказку для обучающихся начальной школы приготовили обучающиеся 10-11 классов под руководством творческих педагогов Елисеевой Н.Е., Булдаковой Л.Н., Карповой А.И., Шепелевой Е.Л. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике: Деда Мороза, Снегурочку и сказочных персонажей. Ребята были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, исполняли новогодние песни. В мероприятии принимали участие творческие коллективы лицея: хореографическая студия – руководитель Литаврина И.А., вокально-инструментальная студия – руководитель Ваулина В.Л. Счастливые ребята окунулись в праздничную атмосферу новогодних приключений. С появлением Деда Мороза начался волшебный праздник с веселыми песнями и зажигательными танцами, дружными хороводами вокруг зелёной красавицы.

Администрация МБОУ «Лицей №3» благодарит обучающихся 10-11 классов, а именно: Панину Инну 10а, Данилова Романа 10б, Кузнецову Полину 11б, Лейкину Софию 11б, Гаврикову Елизавету 11б, Дюпину Ангелину 11б, Никитина Руслана 11б - за активную подготовку и качественное проведение 7 новогодних утренников!