• Учебный день в Царскосельском Лицее для обучающихся 10-11 классов

Автор: Администратор
    Разучиваем вальс.

19 октября для обучающихся 10-11х классов в рамках запланированных мероприятий, посвященных Дню Лицея, прошел «Учебный день в Царскосельском Лицее».19 октября для обучающихся 10-11х классов в рамках запланированных мероприятий, посвященных Дню Лицея, прошел «Учебный день в Царскосельском Лицее».

Ребята были удивлены появлением новых предметов в школьном расписании: чистописание, вальс, словесность, математика. Старшеклассники погрузились в атмосферу Царскосельского лицея и смогли почувствовать себя лицеистами 1811 года, а помогли им в этом наши педагоги: Булдакова Л.Н., Разеева М.Г., Доманова Е.В., Московских Т. В., Литаврина И.А. Ребята были удивлены появлением новых предметов в школьном расписании: чистописание, вальс, словесность, математика. Старшеклассники погрузились в атмосферу Царскосельского лицея и смогли почувствовать себя лицеистами 1811 года, а помогли им в этом наши педагоги: Булдакова Л.Н., Разеева М.Г., Доманова Е.В., Московских Т. В., Литаврина И.А.