• Всероссийский день бега «Кросс нации»

Автор: А.В. Иванова
    21 сентября 2024 года прошёл Всероссийский день бега «Кросс нации».
    Всероссийский день бега «Кросс нации».

21 сентября 2024 года прошёл Всероссийский день бега «Кросс нации». Это спортивное событие, где участники преодолевают дистанцию. Кросс нации - это соревнование, которое объединяет людей  и представляет собой проявление единства и спортивного духа. Также, это вовлечение в регулярные занятия физической культурой и спортом россиян, в особенности молодёжи, пропаганда здорового образа жизни.

Обучающиеся МБОУ «Лицей № 3» ежегодно принимают участие в этом мероприятии. Педагоги и ученики, отмечают, что «Кросс нации» служит продвижению здорового образа жизни и спортивной активности, а также помогает укрепить физическую подготовку, развить спортивные навыки.

Желаем педагогам и ребятам дальнейших успехов!