• «Здоровым быть - ЗДОРОВО!»

Под таким девизом прошёл лицейский день здоровья 2024 года.
    «Здоровым быть - ЗДОРОВО!».

12 сентября обучающиеся и педагогический коллектив МБОУ «Лицей № 3»  приняли активное участие в дне здоровья, который проходил под  лозунгом «Здоровым быть - ЗДОРОВО!». Открытие праздника началось с общего построения классов, где ребята получили полную информацию о плане проведения мероприятия.    Участников ожидали интересные и увлекательные задания на развитие физических качеств; упражнения, способствующие развитию ловкости, внимательности и целеустремленности.   День здоровья получился очень разнообразным и насыщенным. А главным итогом общешкольного мероприятия стали радостные лица ребят и уверенность в том, что день прошел продуктивно и ярко.