• Наши ученики - наша гордость!

Автор: Л.Н. Булдакова, заместитель директора по УВР
    2 июля в МАУК «Драматический театр города Братска» состоялось торжественное вручение федеральных медалей «За особые успехи в учении» I и II степени выпускникам общеобразовательных организаций мэром города Братска Сергеем Васильевичем Серебренниковым. МБОУ «Лицей № 3» в этом учебном году выпустил 8 медалистов.
    Наши ученики - наша гордость!.

Для участия в мероприятии были приглашены выпускники, удостоенные федеральной медали «За особые успехи в учении» I и II степени; родители обучающихся и руководители общеобразовательных организаций.

МБОУ «Лицей № 3» в этом учебном году выпустил 8 медалистов. Федеральная медаль первой степени была вручена: Гаврикова Елизавета, Зиновьев Сергей, Сиротюк Альбина. Федеральную медаль второй степени получили: Антипин Арсений, Зарубин Руслан, Никитин Руслан, Службина Анастасия и Халтурин Никита.

Сказать, что вы большие молодцы, этого мало, вы настоящие бойцы за своё светлое будущее, за свои мечты, за свои цели. Мы от всей души хотим пожелать вам не останавливаться на этой победе, не прекращать верить в себя и с каждым новым днём на шаг или даже несколько приближаться к самой большой мечте.

Лицей гордится своими выпускниками и благодарит родителей, педагогов и конечно самих ребят за проявленное усердие и огромный труд в достижении особых успехов в учении. Удачи вам и настоящего счастья во взрослой жизни.