Под таким девизом прошёл лицейский день здоровья 2024 года.

13 сентября во дворе МБОУ «Лицей № 3» состоялась ежегодная благотворительная ярмарка «Щедрая осень».

12 сентября  2024 года в МБОУ «Лицей №3» состоялись общешкольные спортивные соревнования, посвящённые Дню здоровья.

04 сентября 2024, 10:21

2 сентября в МБОУ «Лицей № 3» состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. После летних каникул лицей открыл свои двери для всех учеников!

2 июля в МАУК «Драматический театр города Братска» состоялось торжественное вручение федеральных медалей «За особые успехи в учении» I и II степени выпускникам общеобразовательных организаций мэром города Братска Сергеем Васильевичем Серебренниковым. МБОУ «Лицей № 3» в этом учебном году выпустил 8 медалистов.